Договор-оферта

ДОГОВОР-ОФЕРТА

1.Книжный клуб "Астра Нова" -далее - Распространитель, предоставляет заказчику - далее Пользователь для личного пользования выбранную им книгу -далее книга, в форме программы для ЭВМ. Общий режим пользования регулируется ст. 438 ГК РФ, п. 3 ст. 626 ГК РФ; п. 1 ст. 627 ГК РФ ст. 621 ГК РФ; п. 1 ст. 627 ГК РФ, п. 2 ст. 631 ГК РФ, ст. 428 ГК РФ

2.Книга предоставляется исключительно для личного некоммерческого использования

3.Пользователь не имеет право размещать книгу на каких либо интернет-ресурсах -на платной либо бесплатной основе

4.Пользователь имеет право оставлять на книгу отзывы, рецензии, писать статьи ей посвященые, на любых интернет-ресурсах или в печатных изданиях любого рода.

5.Пользователь имеет право цитировать книгу и использовать отдельные элементы и части книги размещая их на своих акаунтах в социальных сетях и принадлежащих ему интернет-ресурсах в личных некоммерческих целях.

6.Пользователь согласен с тем что получает книгу с помощью пересылки по электронной почте.

7.Пользователь может получить по первому требованию квитанцию установленной формы в виде электронной копии либо по почте наложенным платежом.

8.Пользователь согласен с тем что номер его заказа автоматически становится промо-кодом стимулирующих акций 

9.Пользователь согласен сообщить о том что он воспользовался услугами Распространителя на своих акаунтах в социальных сетях и принадлежащих ему интернет-ресурсах.

10. Пользователь осведомлен что предоставляемая ему книга не будет  являться его собственностью и что права на нее принадлежат правообладателю

11.Полным и безоговорочным акцептом настоящей Публичной оферты является осуществление клиентом оплаты предложенных Распространителем услуг в порядке, определенном в разделе "Доставка и оплата"