Ассоциация друзей Книжного клуба "Астра Нова"

ЧТО ТАКОЕ АССОЦИАЦИЯ?

АССОЦИАЦИЯ ДРУЗЕЙ «Книжного клуба «АСТРА НОВА» это сообщество тех кому интересны наши книги и наша деятельность -кто хочет помочь нашей популярной литературе стать лучше. Разыгрываем призы, дарим подарки, делимся новыми книгами и информацией об интересных встречах и событиях. Подарки для членов Асссоциации - книги, многие из которых нельзя получить за деньги. Кроме того - для них каждый 10й заказ будет бесплатным.

КАК ВСТУПИТЬ В АССОЦИАЦИЮ?

1. Заказать не менее 3-х книг на нашем сайте. 2.Разместить у себя в социальных сетях и принадлежащих вам ресурсах рекламную ссылку Книжного клуба "Астра Нова" и после этого -подать заявку на участие в лотерее на вступление в клуб воспользовавшись электронным адресом 3.Разместить у себя в социальных сетях и принадлежащих вам ресурсах рекламную ссылку "Астра Нова" и в случае если число ваших друзей и подписчиков от 1000 человек - подать заявку непосредственно на вступление в клуб воспользовавшись электронным адресом 4.Стать бета-тестером - предложив не менее двух книг, которые будут утверждены и представлены на данном ресурсе. 5.Вы можете просто выиграть право на вступление в ассоциацию, заказав одну книгу из рубрики "Товар дня" и если вам повезет, вам будет выслано приглашение присоединиться к Ассоциации.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Новый участник  может получить в подарок до трех книг при вступлении в Ассоциацию. Впоследствии он сможет получать новинки в любое время. Также напоминаем - вы сможете получать каждый 10й заказ -бесплатно!

НАШИ ПЛАНЫ Для поклонников фантастического жанра мы планируем организовать розыгрышь оплаченных клубом поездок на конвенты любителей фантастики