Акции

Стимулирующая акция: «Читай и зарабатывай» 

Закажите у нас книгу и получите по акции купон-сертификат на сумму от 1000 до 60000 рублей!! Мы проводим рекламно-маркетинговые акции имеющие цель доказать что читать легальный контент не только правильно но и выгодно. Первая из них -"Читай и зарабатывай". Получив у нас книгу вы становитесь участником бесплатной стимулирующей акции Вы можете стать обладателем сертификата на оплату наших услуг а также на приобретение товаров от наших партнеров номиналом 1000 баллов, 5000 баллов, 20000 баллов и даже 60000 баллов. (Один балл соответствует  условной единице нашего Книжного Клуба  -то есть считается равным рублю). С их помощью вы сможете приобрести разные товары - от аксессуаров и смартфонов до туристических поездок Наши клиенты имеют возможность получить электронные сертификаты позволяющие оплачивать до 100% стоимости не только наших услуг но и товаров наших партнеров - среди них магазины электронной коммерции, турфирмы, продавцы IT -товаров.    Иными словами получив у нас книгу вы затем можете совсем недорого купить смартфон, получить задаром прокачанный аккаунт в популярной онлайн-игре, или отдых у теплого моря.  Номер вашего заказа станет промо-кодом в нашей акции «Читай и зарабатывай»

Призы

Вы можете получить: «Бронзовый» подарочный сертификат на сумму 1000 баллов; «Серебряный» подарочный сертификат на сумму 5000 баллов; «Золотой» подарочный сертификат на 20000 баллов... Наконец - ПЛАТИНОВЫЙ сертификат на сумму 60000 баллов!!

Как получить сертификаты?

Электронные подарочные сертификаты будут высланы вам на электронный адрес, указанный при регистрации или же на адрес с которого пришло письмо с заказом если вы не регистрировались.

Призы с "повышением"

Призы «с повышением» за два заказа.  Если в один и тот же день вы сделали два заказа в Книжном клубе «Астра Нова» и один из них становится призовым - то таковым автоматически считается и второй заказ. В таких случаях акция проходит «с повышением». Если участник выигрывает «Бронзовый сертификат», то в этом случае он получает «Серебряный сертификат». Если участник выигрывает «Серебряный сертификат» то в этом случае он получает «Золотой сертификат». Если участник выигрывает «Золотой сертификат» то в этом случае он получает «Платиновый сертификат»

Просто закажите у нас книгу - и вы -участник акции "Читай и зарабатывай"